Thüringenliga

Pos.MannschaftSpSUNPGDiffMP
1ASC Weimar I24240098255942372
2SG Urbich I24143780468312155
3ASC Weimar II248115742828-8641
4SG Urbich II246117585771-18637
5SG Urbich III245118532804-27235
6ASC Weimar00000000
6SG Urbich00000000
Spielzeit: 2 x 15 min
Vergabe Matchpunkte (MP): Sieg / Unentschieden / Niederlage: 3 / 2 / 1
Reihenfolge Ranking: 1. Matchpunkte (MP), 2. direkter Vergleich (nach dem letzten Spieltag), 3. erzielte Punkte (P),  4. Punktedifferenz (Diff)

Begegnungen & Ergebnisse, Saison 2014/2015

DatumMannschaftenZeit/ErgebnisSaisonAustragungsort
ASC Weimar II
SG Urbich III
6. Spieltag
SG Urbich III
ASC Weimar I
6. Spieltag
SG Urbich II
SG Urbich III
6. Spieltag
SG Urbich III
SG Urbich I
6. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich II
6. Spieltag
SG Urbich I
ASC Weimar I
6. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich II
6. Spieltag
SG Urbich I
ASC Weimar II
6. Spieltag
ASC Weimar I
ASC Weimar II
6. Spieltag
SG Urbich I
SG Urbich II
6. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich III
5. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich III
5. Spieltag
SG Urbich I
ASC Weimar II
5. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich I
5. Spieltag
SG Urbich I
SG Urbich III
5. Spieltag
ASC Weimar I
ASC Weimar II
5. Spieltag
SG Urbich II
SG Urbich III
5. Spieltag
SG Urbich I
SG Urbich II
5. Spieltag
SG Urbich II
ASC Weimar II
5. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich II
5. Spieltag
SG Urbich III
SG Urbich II
4. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich I
4. Spieltag
SG Urbich III
ASC Weimar I
4. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich II
4. Spieltag
SG Urbich I
ASC Weimar I
4. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich III
4. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich II
4. Spieltag
SG Urbich III
SG Urbich I
4. Spieltag
ASC Weimar I
ASC Weimar II
4. Spieltag
SG Urbich I
SG Urbich II
4. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich II
3. Spieltag
SG Urbich III
SG Urbich I
3. Spieltag
SG Urbich II
ASC Weimar II
3. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich I
3. Spieltag
SG Urbich III
ASC Weimar II
3. Spieltag
SG Urbich I
SG Urbich II
3. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich III
3. Spieltag
SG Urbich I
ASC Weimar II
3. Spieltag
SG Urbich II
SG Urbich III
3. Spieltag
ASC Weimar I
ASC Weimar II
3. Spieltag
SG Urbich II
SG Urbich I
2. Spieltag
SG Urbich III
ASC Weimar I
2. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich II
2. Spieltag
SG Urbich I
SG Urbich III
2. Spieltag
ASC Weimar I
ASC Weimar II
2. Spieltag
SG Urbich III
SG Urbich II
2. Spieltag
SG Urbich I
ASC Weimar II
2. Spieltag
SG Urbich II
ASC Weimar I
2. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich III
2. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich I
2. Spieltag
SG Urbich III
SG Urbich I
1. Spieltag
SG Urbich II
ASC Weimar I
1. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich III
1. Spieltag
SG Urbich I
SG Urbich II
1. Spieltag
ASC Weimar I
ASC Weimar II
1. Spieltag
SG Urbich II
SG Urbich III
1. Spieltag
SG Urbich I
ASC Weimar II
1. Spieltag
SG Urbich III
ASC Weimar I
1. Spieltag
ASC Weimar II
SG Urbich II
1. Spieltag
ASC Weimar I
SG Urbich I
1. Spieltag


Freundschaftsspiele Erwachsene

Joachim FrommSaison 2014/2015